長野旅行第2弾(5)

ふつかめ!

また小海線に乗りに行きますw
なんか気に入ってしまいました

●上田
|  9:30発
|    しなの鉄道(普通)[小諸行]20分
| △9:50着
○小諸
|  9:58発
|    JR小海線(普通)[小淵沢行]2時間26分
|  12:24着
○小淵沢

5分乗換えで駅弁げーーーーーっと!

○小淵沢
|  12:29発
|    JR中央本線(普通)[高尾行]2時間19分
|  14:48着
○高尾(東京)
|  14:51発
|    JR中央線(快速)[東京行]6分
|  14:57着
○八王子

Similar Posts:

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。